Интернет на ул. Черемшанская, дом 179
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Билайн и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Билайн
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Недавно подключился к МТС, друзья советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал МегаФон на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Не знала стит ли проводить, МегаФон, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Самаралан отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Черемшанская, 179 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Черемшанская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






